Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR


Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR


25-07-2017, 20:45 Information technology (IT) » Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR


Компанией Lenovo, воспользовавшейся рамками проходящей сейчас выставки Tech World, потребителям предоставлены новые образцы своей продукции, многая из которой имеет способности искусственного интеллекта. В их числе и шлем дополненной реальности daystAR.

Lenovo показала свой шлем дополненной реальности daystAR


Новый шлем от Lenovo, чьим предназначением является возможность геймера использовать виртуальную реальность, – это устройство, которое абсолютно автономно. Для того, чтобы запустить его в работу, не потребуется подключение ни к ПК, ни к смартфону.
Шлем  daystAR имеет при этом повышенный обзорный угол, составляющий сорок градусов. Разработчики этого гаджета уже сообщили, чтобы геймер смог быть им совершенно удовлетворённым, необходима массовая разработка игр, относящихся к последнему уровню.
Такое могут пока что позволить очень немногие из их производителей. Пока что интерес к новинке проявлен лишь студией Disney, намеревающейся использовать его возможности при новых вариациях «Звёздных войн». В качестве дополнения к шлему там хотят использовать манипулятор, который будет выглядеть как рукоять светового меча.
Также большим интересом на выставке пользовалась демонстрация голосового помощника, получившего название CAVA. Его функциональность значительно повышена в сравнении с существующими аналогами. Он может распознать не лишь голосовые сигналы, но и окружающие его лица и рядом расположенные объекты.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.