Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube


Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube


18-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube


Популярность 70-летней жительницы Сеула по имени Пак Магрена вышла за пределы Южной Кореи и распространилась по всему миру. Пожилая женщина за несколько месяцев стала одной из самых известных блогеров в мире.

Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube

Началось все с того, что Мегрена со своей внучкой отправились в долгое путешествие по городам и весям разных стран. Там девушка снимала бабушку на видео, когда она обсуждала те или иные достопримечательности и дегустировала блюда национальных кухонь. По возвращении на родину внучка выложила ролик на YouTube. Неожиданно для путешественниц их видео получило множество просмотров и комментариев.
Теперь Пак сама ведет свой блог. Особенно популярными у пользователей являются уроки макияжа от пожилой кореянки, которая проявляет хороший вкус. Сейчас у Магрены более 300 тысяч подписчиков. По секрету кореянка сообщила журналистов, что стала заниматься этим интересным делом, чтобы спасти себя от старческого слабоумия. По мнению Пак, теперь у нее жизнь только начинается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.