Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Безрамочные смартфоны начинают завоевывать рынок и мир


Безрамочные смартфоны начинают завоевывать рынок и мир


17-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Безрамочные смартфоны начинают завоевывать рынок и мир


Специалисты склонны к теории, что безрамочные смартфоны все больше покоряют потребителей, становясь особо популярными. С такими темпами очень скоро большая часть рынка будет принадлежать им.

Безрамочные смартфоны начинают завоевывать рынок и мир


По данным, которые провели недавно аналитики, популярность безрамочных смартфонов начинает стремительно повышаться. С каждым днем увеличивается спрос на именно такие модели. Кроме того, специалисты шокированы, что первая модель безрамочного смартфона была представлена потребителям не от имени самых видных и популярных компаний, таких как Samsung или Apple. Впервые увидели потребители безрамочный смартфон , изготовителем которого стал корейский Xiaomi.
На прилавках магазинов появилась модель Xiaomi Mi Mix. Лишь в 2016 году было реализовано в мире около 800 тысяч смартфонов новейшего безрамочного образца. Планы в компании Xiaomi на текущий год оптимистические, они говорят о цифре продаж свыше 100000 экземпляров. Безрамочные смартфоны понравились и самим потребителям, об этом и свидетельствует спрос на них.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.