Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Специалисты назвали несколько способов, как по номеру телефона найти местоположение человека


Специалисты назвали несколько способов, как по номеру телефона найти местоположение человека


16-07-2017, 17:45 Information technology (IT) » Специалисты назвали несколько способов, как по номеру телефона найти местоположение человека


Опытные владельцы смартфонов знают, что определить местоположение друга можно в любой момент. Для этого есть множество способов, которые доступны каждому человеку. О некоторых из них рассказали специалисты. В век компьютерных технологий достаточно будет просто позвонить своему мобильному оператору и указать номер сим-карты, которая вставлена в смартфон, который необходимо найти.

Специалисты назвали несколько способов, как по номеру телефона найти местоположение человека


Каждый российский оператор предоставляет такую возможность после ответов на несколько ключевых вопросов. В результате можно получить данные о местоположении человека с радиусом всего в 10 метров. Стоимость такой услуги составляет 50-300 рублей. Владельцы смартфонов и планшетов могут также установить себе приложения, которые доступны всем устройствам.
Find my iPhone, Android Device Manage, Sygis Family и GPS-маяки отлично подойдут для этого. Они не работают как фоновые программы, а устанавливаются прямо в реестр девайса. Благодаря секретному коду, который выдаёт программа при установке, человек всегда будет оставаться на виду у своих родственников или же друзей. Стоит учесть, что использование шпионских программ в некоторых странах наказуемо законом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.