Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Выход второй части японской игры Nino no Kuni задержится на год


Выход второй части японской игры Nino no Kuni задержится на год


15-07-2017, 22:45 Information technology (IT) » Выход второй части японской игры Nino no Kuni задержится на год


Выход японской ролевой консольной игры Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom перенесен более чем на год. Об этом сообщил президент компании Level — 5 Акихиро Хино.

Выход второй части японской игры Nino no Kuni задержится на год

Помимо сообщения в социальной сети, Акихиро специально записал видеообращение к фанатом серии, в котором принес свои глубочайшие извинения и объяснил причину переноса. С его слов, некоторые игровые аспекты были пересмотрены, в следствие чего было принято решение провести более тщательную проработку геймплея одиночной игры, чем то планировалось. Однако, Акихиро отметил, что такие неприятные меры, для ожидающих игру фанатов, необходимы для того, чтобы в конечном итоге готовым продуктам игроки смогли насладится в самой полной мере. Помимо этого, он сообщил, что в игре не будет многопользовательского режима как такого, о котором сообщалось в рамках выставки Е3 2017.
Релиз Ni no Kuni перенесен с 10 ноября нынешнего года на 19 января 2018 года. Игра вышла в 2010 году, поэтому вторую часть «Второй страны» поклонники ждут действительно уже довольно долго и с нетерпением.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.