Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Facebook выпустит бюджетный шлем виртуальной реальности


Facebook выпустит бюджетный шлем виртуальной реальности


14-07-2017, 20:45 Information technology (IT) » Facebook выпустит бюджетный шлем виртуальной реальности


Известная во всем мире корпорация Facebook планирует предоставить потребителям новый шлем виртуальной реальности. Устройство сможет работать самостоятельно, без синхронизации с ПК или телефоном.

Facebook выпустит бюджетный шлем виртуальной реальности


Разработчики обещают презентовать новое мобильное устройство уже к концу текущего года. Оно даже получило собственное имя – Pacific. Приобрести новинку можно будет только после наступления нового 2018 года. По оценке маркетологов, цена на шлем виртуальной реальности Pacific от корпорации Facebook будет не менее 200 долларов.
Такая стоимость достаточно маленькая по сравнению с аналогами других производителей. По словам аналитиков, все фирмы, производимые устройства виртуальной реальности, реализуют свои приспособления по высоким ценам. Например, шлем Oculus Rift стоит на рынке от 1400 долларов. Подробной информации о технических характеристиках будущего шлема виртуальной реальности пока нет. Есть информация, что своим партнером для его создания компания выбрала известного бренда Xiaomi.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.