Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Экран блокировки Windows 10 позволит восстановить учётную запись


Экран блокировки Windows 10 позволит восстановить учётную запись


13-07-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Экран блокировки Windows 10 позволит восстановить учётную запись


Экран блокировки Windows 10 позволит восстановить учётную запись
Если вы используете в Windows устройствах учётные записи Microsoft, то для вас есть хорошая новость. Начиная с осеннего обновления, операционная система Windows 10 получит средство восстановления пароля с экрана блокировки. Данная функция уже тестируется в сборке Insider Preview build 16237 и должна стать доступной в Fall Creators Update. В настоящее время, если пользователь забыл учётную запись Microsoft, то ему необходимо использовать другое устройство для восстановления пароля. Однако с осени на экране блокировки появится опция «я забыл свой пароль», которая позволяет сбросить пароль и восстановить его так же, как и на сайте. Также компания добавила и сброс PIN кода в экране блокировки Windows 10. Для этого необходимо войти в учётную запись Microsoft и подтвердить её подлинность. Ранее это можно было сделать только через настройки приложения. Ожидается, что Windows 10 Fall Creators Update будет выпущено в сентябре этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.