Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Valve сообщила о реструктуризации он-лайн магазина Steam


Компания Valve сообщила о реструктуризации он-лайн магазина Steam


10-07-2017, 06:45 Information technology (IT) » Компания Valve сообщила о реструктуризации он-лайн магазина Steam


Компания Valve намерена внести обновление в свой он-лайн магазин Steam. Это упростит работу с сервисом компании для начинающих игроков.

Компания Valve сообщила о реструктуризации он-лайн магазина Steam


Стало известно о том, что компания Valve готовиться к улучшении ю своего сервера. Точной информации о том, что приготовили программисты пока нет. Но есть данные, что в будущем начинающие игроки смогут вернуться в ту или иную виртуальную игрушку, с которой начинали играть ранее.
Онлайн магазин Steam, который получит обновления, станет еще интереснее и привлекательнее для пользователя. Программисты компании Valve открыли тайну, что после усовершенствования сервиса, все пользователи смогут провести контроль за своими друзьями в том плане, чтобы увидеть запущена ли у них игра или нет и т.д. На прошедшей выставке Indigo 2017 представители компании официально объявили о грядущих переменах в он-лайн магазине Steam/







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.