Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Rebellion подтвердила Evil Genius 2


7-07-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Rebellion подтвердила Evil Genius 2


Rebellion подтвердила Evil Genius 2
Те, кто давно увлечён видеоиграми, вероятно, помнит игру Evil Genius, предлагавшую уникальный геймплей из смеси боёв в реальном времени и строительства баз. И вот теперь, спустя 13 лет после выпуска игры, Rebellion разработчики сообщили о выпуске второй части. В отличие от недавно выпущенного продолжения Evil Genius Online, проект Evil Genius 2 не будет бесплатным, а станет полноценным сиквелом.
«Даже с учётом перехода Evil Genius под патронат Rebellion, мы по-прежнему можем рассчитывать на полюбившиеся действия в реальном времени, менеджмент и симуляцию подчинения мира. Мы хотим, чтобы все поняли совершенно ясно — это не переделка. Игра Evil Genius 2 будет полноценным сиквелом, и она не будет условно-бесплатной». На самом деле Rebellion планировала анонсировать Evil Genius 2 несколько лет назад, пытаясь собрать средства краудфандингом, однако потом отказалась от этой идеи.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.