Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo представила планшет с гибким экраном


Lenovo представила планшет с гибким экраном


7-07-2017, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Lenovo представила планшет с гибким экраном


Lenovo представила планшет с гибким экраном
В ходе мероприятия Lenovo Transform, проходившем в Нью-Йорке, компания представила немного сумасшедший концепт ноутбука с гибким экраном с конструкцией без петель. Несмотря на то, что этот ноутбук существует лишь в виде 3D модели, и скорее всего никогда не станет рабочим прототипом, он привлёк к себе массу внимания.
Данный рендер был показан последним в слайдшоу истории ноутбуков Lenovo, где был также представлен ThinkPad 701. К сожалению, старший вице-президент компании по коммерческим направлениям Кристиан Теисманн не стал сообщать, какие из новых материалов и гибких дисплеев могут быть использованы при создании лэптопа. Однако понятно, что он будет всегда подключенным к Сети, не получит тачпада и прочих красных поинтеров, характерных для Thinkpad, но получит поддержку голосовых команд и сможет работать со стилусом. Самая же главная особенность в данном ноутбуке — это возможность его сложить или свернуть.
Lenovo представила планшет с гибким экраном
Производители жидкокристаллических дисплеев уже несколько лет демонстрируют нам гибкие экраны, так что потребительские устройства с подобными дисплеями должны появиться в ближайшем будущем. Тем не менее, вряд ли эти устройства будут выглядеть так, как это представляет себе Lenovo.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.