Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi разрешила поштучный ввоз в Россию смартфонов через AliExpress


Xiaomi разрешила поштучный ввоз в Россию смартфонов через AliExpress


5-07-2017, 20:45 Information technology (IT) » Xiaomi разрешила поштучный ввоз в Россию смартфонов через AliExpress


Российские почитатели смартфонов китайской компании Xiaomi теперь получат возможность получать изделия непосредственно из страны- производителя, но при определенных условиях. В поштучной пересылке должна участвовать торговая платформа AliExpress.

Xiaomi разрешила поштучный ввоз в Россию смартфонов через AliExpress

Еще два месяца назад российские таможенные службы запретили почтовые отправления с изделиями китайской фирмы, так-так по международным правилам строго запрещены посылки с любой контрафактной продукцией. Теперь же дилеры Xiaomi на российском рынке и представители AliExpress договорились о возможности поштучного ввоза оригинальной продукции компании-производителя. Получать почтовое отправление с гаджетом имеет право только физическое лицо. В России признаются легальными поставки через интернет-магазины RDC Group, которая является официальным представителем Xiaomi. По словам экспертов, такие условия выгодны и китайской компании и российским пользователям, для которых прямые поставки из Китая обойдутся на порядок дешевле.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.