Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новый смартфон Samsung S8+ подешевел в России на 25%


Новый смартфон Samsung S8+ подешевел в России на 25%


29-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Новый смартфон Samsung S8+ подешевел в России на 25%


Новый смартфон от бренда Samsung S8+ резко снизился в цене на территории России. Нынешняя его цена упала примерно на 25%.

Новый смартфон Samsung S8+ подешевел в России на 25%


Шикарный смартфон марки Samsung S8+, который совсем недавно появился в продаже и стоял достаточно прилично, в настоящее время предлагают приобрести с огромной скидкой до 25%. Производитель намерен, вероятно, продать максимальное число этого гаджета, так как есть некоторая информация о стартующих к презентации новых моделях.
Маркетологи оценивают такой бонус от производителя очень достойно, так как всего несколько месяцев назад это мобильное устройство, имеющее широкий экран и достаточно неплохие технические характеристики, потребители приобретали на 59990 рублей. В настоящее время магазины предлагают цену в размере 44 тысячи. Среди потребителей ходят слухи, что снижая цены на свою продукцию, компания-производитель Samsung S8+ намерена завлечь в свой круг больше покупателей и тем самым утвердиться на рынке среди конкурентов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.