Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Петр Лидов попрощался с компанией "Мегафон" навсегда


Петр Лидов попрощался с компанией "Мегафон" навсегда


29-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Петр Лидов попрощался с компанией "Мегафон" навсегда


PR-директор оператора «Мегафон» Петр Лидов покидает компанию навсегда. Наконец-то пользователи вздохнут с облегчением, так как в последнее время были недовольны крайне его работой.

Петр Лидов попрощался с компанией "Мегафон" навсегда


Петр Лидов одновременно был ведущим на телевидении и главным руководителем «Мегафона». Такое совмещение вакансий сказалось неблагоприятно на общем состоянии работы компании 2Мегафон», что привело к негодованию потребителей. В июле, многие люди не могли совершать свои звонки другим абонентам из-за массовых сбоев, которые произошли в работе мобильного оператора. Петр Лидов не отреагировал на это обстоятельство оперативно, как бы оно должно было быть.
Проблема была устранена, только по истечению некоторого времени. Совмещение в работе двух должностей не особо понравилось высшестоящему руководству Петра Лидова. Решающим шагом к увольнению руководителя «Мегафона» с занимаемой должности стало сообщение о том, что он написал в социальной сети о жертвах массовых протестов 14 июня в России. В Москве было арестовано полицией 800 активистов. Петр Лидов назвал их «малолетними дегенератами», так как из числа задержанных активистов, 126 человек - несовершеннолетние. Сейчас Петр Лидов пребывает в отпуске, но на рабочее место он уже не придет. Оператор подыскивает достойного кандидата на освободившуюся вакансию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.