Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram


Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram


28-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram


Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров опроверг сообщения о том, что его команда занималась разработкой методов обхода блокировки.

Павел Дуров опроверг сообщение о разработке обхода блокировки в Telegram


Новость об обходе ограничений в «два клика» - это обман.  Новость об обходе ограничений в «два клика» - это обман. На своей официальной странице в «ВКонтакте» Павел Дуров сообщил, что СМИ, которые распространяют информацию о работе команды Telegram, не обоснованы. Все новости, обращения и заявления касательно работы мссенджера публикуются на официальной странице telegram.org.
Не нужно давать себя обмануть, у команды Telegram нет официальных или неофициальный русскоязычных каналов, поэтому все новости или важные сообщения для пользователей касательно мессенджера сообщается в «ВКонтакте», отметил Дуров.
Ранее в СМИ появилась новость о том, что Telegram ищет возможности найти выход, чтобы обойти блокировку. Разработчики нашли методы, которые способны справиться с запретом всего в два клика. СМИ ссылались на канал «Новости Telegram». Спустя некоторое время портал был переименован в «Неофициальные новости Telegram» со ссылкой, что канал не имеет прямого контакта с командой Telegram.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.