Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Клименко прокомментировал заявление об использовании Telegram при подготовке теракта в Петербурге


Клименко прокомментировал заявление об использовании Telegram при подготовке теракта в Петербурге


26-06-2017, 14:45 Information technology (IT) » Клименко прокомментировал заявление об использовании Telegram при подготовке теракта в Петербурге


Герман Клименко является советником президента РФ по вопросам интернета. Он дал комментарий информации о том, что при подготовке теракта в метро Петербурга террористы пользовались мессенджером Telegram

Клименко прокомментировал заявление об использовании Telegram при подготовке теракта в Петербурге


Как сказал Клименко, террористы могли воспользоваться любым каналом общения, в том числе и Viber, и WhatsApp. Проблемы, которые возникли у Telegram в РФ, связаны не с этим.
Советник сообщил, WhatsApp уже пошёл на диалог, Google стал платить НДС, Youtube контактирует с госорганами РФ по блокировке определённых ресурсов. Да, признал Клименко, без определённой борьбы не обходится, но с этими мессенджерами идёт постоянный диалог.
А вот позицию Дурова Клименко определил в качестве анархичной, когда говорят, что просто не будут, и всё тут. Далее он сказал, что хотел бы продолжать пользоваться Telegram, "но если его запретят, значит – запретят".







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.