Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Неизвестные слили в Сеть исходный код Windows 10


Неизвестные слили в Сеть исходный код Windows 10


24-06-2017, 20:45 Information technology (IT) » Неизвестные слили в Сеть исходный код Windows 10


Недавно сайт Beta Archive, который специализируется на сборе и хранении различных релизов ОС Windows, пополнился исходным кодом Windows 10. Официальный представитель компании Microsoft подтвердил произошедшую утечку данных.

Неизвестные слили в Сеть исходный код Windows 10


Кто слил в глобальную сеть исходный код последней версии ОС от Microsoft - Windows 10, пока неизвестно. Утечка, появившаяся на сайте Beta Archive, содержит материалы, необходимые для настройки и установки драйверов Wi-Fi, жестких дисков и портов USB. Код, ставший достоянием общественности, входит в состав Microsoft Shared Source Kit.
В Microsoft от утечки данных отрекаться не стали, точно также, как и делиться какими-либо подробностями. Представитель компании лишь рассказал, что в данном случае речь идет о материалах, необходимых для работы компаний-партнеров и сторонних производителей.
Предварительно известно, что общий размер опубликованных данных немного превышает 1 Гбайт. Администратор портала Beta Archive сообщил, что исходный код Windows 10 был удален с сервера по «собственной инициативе».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.