Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft представляет клавиатуру со скрытым сканером отпечатка


Microsoft представляет клавиатуру со скрытым сканером отпечатка


22-06-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft представляет клавиатуру со скрытым сканером отпечатка


Microsoft представляет клавиатуру со скрытым сканером отпечатка
Компания Microsoft по-тихому представила новую клавиатуру с незамысловатым названием Modern Keyboard, которая получила скрытый сканер отпечатков пальцев. Данная клавиатура стала наследником Surface Keyboard и в целом выглядит идентично. Единственным изменением стал новый сканер отпечатков пальцев и возможность использования проводного подключения, вместо беспроводного. Сканер отпечатков пальцев встроен во вторую клавишу Windows, под правую руку. Он может быть использован для входа в Windows используя функцию Windows Hello. Представленная клавиатура работает на программных платформах Windows 10, MacOS и последних версиях Android. Клавиатура Modern keyboard появится в продаже в ближайшее время по цене в 130 долларов США. С её выпуском компания провела довольно быстрый цикл обновлений Surface Keyboard, которая стоит 100 долларов. Конечно, 130 долларов это много за клавиатуру, однако это одна из лучших настольных клавиатур на рынке, и она станет идеальным решением для работы в дороге с удобством настольной машины.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.