Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro


Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro


19-06-2017, 17:45 Information technology (IT) » Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro


В понедельник, 19 июня, мировая корпорация Microsoft, известная разработкой ПО и приставок, сообщила о начале продаж на международном рынке брендового ноутбука Surface Laptop и планшета Surface Pro. Одновременно планируется начать продажи в 25 странах мира.

Лидерство прежде всего: Microsoft начинает продажи Surface Laptop и Pro


В погоне за мировым лидерством, американская корпорация Microsoft представила миру свои гаджеты: ультрабук и планшет. Цена первого составляет 1000$, а планшет будет продаваться по цене от $800.
Лэптоп оснащен 13,5-дюймовым дисплеем с IPS матрицей и технологией PixelSence. Имеет разрешение в 2256х1504 пикселя. За работу отвечают процессоры «синих» Intel Core i5 или Intel Core i7 из технологического ряда Kaby Lake.
Ноутбук Surafe Laptop представляется в 4-х, 8-ми или 16-ти гиговом варианте. Экспертами компании IFixit было обнаружено, что в лэптопе установлена оперативная память стандарта LPDDR3 RAM от компании SK Hynix. В качестве постоянного хранилища, Surface Laptop укомплектован скоростным твердотелым накопителем SSD PCIe.
«Новое решение от Microsoft невозможно починить», - отмечает эксперт IFixit. Комплектующие лэптопа залиты клеем, поэтому, разобрать ноутбук без повреждений невозможно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.