Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8


В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8


18-06-2017, 06:45 Information technology (IT) » В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8


В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8, благодаря которым удалось узнать некоторые характеристики данного устройства. На снимок попала передняя и задняя панели смартфона.

В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8


Как видно на снимках, новое устройство iPhone 8, оснастят вспышкой и двойной вертикальной камерой. Такой же системой, по предположению интернет-экспертов оснастят и iPhone 7s и 7s Plus, но с горизонтальным размещением линз. Тем не менее, представители компании Apple пока называют все эти предположения "лишь фантазией пользоваталей".
В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8


Так или иначе, обнарованные в сети "живые" рендеры говорят о том, что дисплей будет занимать фактически всю переднюю панель, с чего можно сделать вывод об отсутствии физической кнопки Home. Также по фото видно, что сзади нет места для сканера отпечатка пальцев, что говорит о смене его положения или полном отсутствии. Корпус iPhone 8 изготовлен из стекла. Предположительно, это необходимо для системы беспроводной зарядки, слухи о которой ранее уже блуждали в интернете.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.