Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В компании Square Enix рассказали о выходе дополнения для Final Fantasy 15


В компании Square Enix рассказали о выходе дополнения для Final Fantasy 15


16-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » В компании Square Enix рассказали о выходе дополнения для Final Fantasy 15


В корпорации Square Enix рассказали о выходе дополнения Episode Prompto для игры Final Fantasy 15. По словам разработчиков, ожидаемое событие произойдет уже в конце июня, а в дальнейшем последует выход еще двух частей обновлений для игры.

В компании Square Enix рассказали о выходе дополнения для Final Fantasy 15

О выходе Episode Prompto стало известно в рамках мероприятие Е3 2017, где собираются известные и талантливые разработчики различных гаджетов, программ, игр и прочего. Помимо основных дополнений игроки получат возможность загрузить обновление Regalia Type-D, которое является бесплатным.
Существует еще пара платных дополнений, которые разработчики запланировали и даже озвучили их названия - Episode Ignis и Multiplayer Expansion: Comrades, но более детальной информации и даты выхода названо не было. Также Square Enix представят вскоре новые игры для смартфонов, одной из которых станет King’s Knight: Wrath of the Dark Dragon, и доступной она станет уже в этом году.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.