Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ubisoft представила Assassin's Creed: Origins


Ubisoft представила Assassin's Creed: Origins


14-06-2017, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Ubisoft представила Assassin's Creed: Origins


Ubisoft представила Assassin's Creed: Origins
Компания Ubisoft объявила о подготовке очередной части сериала Assassin's Creed, которая получила название Origins. В ходе конференции E3 издатель продемонстрировал публике несколько сцен из новой игры, в которой главный герой по имени Байик выполняет традиционные для игры трюки на фоне пейзажей Древнего Египта. Байик, называемый первым ассасином, является подобием египетского шерифа, который противостоит коррумпированному режиму. И чтобы противостояние было успешным, нужно пролить кровь, которой игра как обычно изобилует.
Новый ассасин получил и новые навыки. Вместо функции орлиного взора он будет использовать настоящего орла, который будет выслеживать цели и помогать найти тактические преимущества. На выставке разработчики показали владение Байиком луком и стрелами и его способности убивать охранников прямо в полёте, чтобы добраться до лживого Оракула. Ещё одной особенностью станет возможность обыскать труп врага после его убийства в поисках ценностей и оружия. Также после защиты атаки игрок будет получать очки возможностей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.