Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Элайджа Вуд принял участие в разработке проекта виртуальной реальности


Элайджа Вуд принял участие в разработке проекта виртуальной реальности


13-06-2017, 20:45 Information technology (IT) » Элайджа Вуд принял участие в разработке проекта виртуальной реальности


Американский актер Элайджа Вуд принял участие в разработке проекта виртуальной реальности. Компания Ubisoft анонсировала VR-игру Transference.

Элайджа Вуд принял участие в разработке проекта виртуальной реальности

Представители компании Ubisoft на выставке E3 2017 представили новую игру, которая способна погрузить геймеров в виртуальную реальность, где нет границ между фильмом и игрой. Подобный VR-проект носит название Transference и выйдет для консолей и персональных компьютеров в 2018 году.
Известно, что среди тех, кто принимал активное участие в создании игры, значится знаменитый американский актер Элайджа Вуд. К нему пришла всемирная популярность после того, как 36-летний артист исполнил главную роль в фантастической саге «Властелин колец». На прошедшем мероприятии был представлен трейлер Transference.
Создатели нового продукта виртуальной реальности заявили, что это психологический триллер об одержимом человеке и его воспоминаниях.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.