Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍


Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍


13-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍


Компания Microsoft представила трейлер игры Metro: Exodus во время своей презентации, прошедшей в рамках Е3 2017. Работу над игрой ведет студия 4A Games, являющаяся создателем Metro 2033 и Metro: Last Light.

Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍


В очередной части постапокалиптического шутера, действие которого происходит в России, пережившей ядерную войну, главный герой игры Артем покинет Москву и будет путешествовать по стране. Действие Metro: Exodus происходит не сразу после Last Light.
Главный герой и его друзья будут перемещаться по РФ на паровозе «Аврора», пытаясь найти себе новый дом в восточной части страны. По времени сюжет новой игры займет больше года, поэтому в процессе прохождения Metro: Exodus будет меняться погода, время дня и сезон.
                         
Точная дата выпуска Metro: Exodus пока не известна, однако разработчики обещают сделать это в 2018 году. Новая часть будет доступна пользователям ПК, Xbox One и PS4.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.