Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017


Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017


11-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017


От пресс-конференции компании Electronic Arts перед выставкой ЕЗ уже давно не ожидают сюрпризов. Так произошло и на этот раз. Компания работает по давно выбранной схеме и не отступает от этой линии.

Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017


Основным продуктом компании Electronic Arts является спортивная линейка,  игры по мотивам Star Wars и продолжение уже существующих проектов. Компания в последнее время делала упор на киберспорт, но на пресс-конференции новые перспективы это направление не были представлены, а был сделан акцент на уже известную информацию о чемпионских поясах за победу в соревнованиях Madden NFL.
Компания рассказала о проекте Way Out – увлекательном приключении Лео и Винсена – двух заключенных, сбежавших из тюрьмы; проект FIFA становился неоднократно лучшей игрой года, его продолжение  FIFA 18 порадует любителей футбола; проект Madden NFL не совсем новый для данного рынка, но он тоже претерпел ряд позитивных изменений и стал очередной мотивирующей историей успеха. Проект NBA получил свое обновление  и станет более интересен для новых пользователей и поклонников.
На крупнейшей выставке ЕЗ 2017 в Лос-Анджелесе ожидается появление большого количества игровых новинок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.