Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft представила новую сборку Windows 10 с множеством изменений


Microsoft представила новую сборку Windows 10 с множеством изменений


11-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Microsoft представила новую сборку Windows 10 с множеством изменений


Компания Microsoft представила тестовую сборку ОС Windows 10 грядущего обновления Fall Creators Update. Превью получила название Windows 10 Insider Preview с номером 16215 и уже стала доступна для добровольцев-тестеров.

Microsoft представила новую сборку Windows 10 с множеством изменений


Так, обновление призвано не только оптимизировать работу системы, но и дополнить её новыми опциями. В частности, голосовой помощник Cortana теперь лучше распознаёт рукописный ввод. Пользователю теперь не обязательно сдвигать руку при написании текста, а уже существующие фрагменты появилась возможность выделять, корректировать или дополнять заметками. Помимо прочего в новом апдейте улучшена поддержка HDR, существенно доработан браузер Edge. Кроме того, теперь в любом текстовом поле, будь то сообщения или заметка, можно вставлять эмодзи, список которых появляется при нажатии комбинации клавиш Win.
Отдельно стоит отметить изменения в дизайне. Новый вид теперь имеет меню «Пуск» в «акриловом» стиле. Подобные перемены появились также и в Центре Уведомлений.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.