Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Умный» динамик от Samsung появится уже осенью


«Умный» динамик от Samsung появится уже осенью


11-06-2017, 06:45 Information technology (IT) » «Умный» динамик от Samsung появится уже осенью


Компания Samsung осенью готова представить «умный» динамик с голосовым управлением. Новинка базируется на технических решениях, ранее используемых при разработке Galaxy S8.

«Умный» динамик от Samsung появится уже осенью


Осенью текущего года компания Samsung запустит в широкое производство «умный» динамик с голосовым управлением. Гаджет будет полностью автономным – колонка управляется при помощи голосового ассистента Bixby, а громкость будет зависеть от желания пользователя.
«Умный» динамик изучает и запоминает действия своего владельца, что даст ему возможность находить быстро необходимую информацию.
Появление «умного» динамика от компании Samsung является ответным ходом компании Apple на появление изделия HomePod.
Разработчики предполагают, что рынок «умных» динамиков будет быстро расти и к 2020 году достигнет 2,1 млрд долларов. Новинка будет представлена на выставке электроники в Берлине (сентябрь 2017г.), а после будет запущена в массовое производство. Компания производитель обещает порадовать любителей новинок.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.