Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"


В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"


10-06-2017, 06:45 Information technology (IT) » В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"


На Украине снова начала свою работу социальная сеть «Одноклассники». Такое радостное сообщение появилось в украинских СМИ.

В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"


Украинские СМИ сообщили о том, что работа социальной сети «Одноклассники» восстановлена на Украине. Пользоваться ею уже могут все граждане. Правда теперь ее формат работы потребует некоторого обновления. По последним данным социальная сеть «Одноклассники» будет работать без поддержания VPN-сервисов. Веб-версия «одноклассников» пока что остается по-прежнему в закрытом доступе.
В мае работа данного сервиса была заблокирована для всех пользователей в связи с указом президента Украины Петра Порошенко. Власти увидели в наличии социальных сетей угрозу дестабильности политической ситуации в стране и угрозу государственной безопасности. Блокировка «Одноклассников» вызвала очень много негодований среди пользователей, для которых данный сервис служил единственным средством общения с друзьями и родственниками. От блокировки наиболее пострадали сами потребители. В настоящее время правительство изменило свое решение и версия «Одноклассников» стала доступна, но с определенными ограничениями. Но это также радует, что теперь пользователи смогут продолжать общаться между собой, не имея никаких претензий согласно политики.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.