Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Microsoft заявили, нового шлема Xbox VR на E3 2017 не будет


В Microsoft заявили, нового шлема Xbox VR на E3 2017 не будет


7-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Microsoft заявили, нового шлема Xbox VR на E3 2017 не будет


Представители корпорации Microsoft заявили, что новый виртуальный шлем Xbox VR для консоли Xbox One на международной высокотехнологичной выставке E3 2017 представлен не будет. В Компании пояснили, что намерены сосредоточить усилия на интеграции технологии виртуальнеой реальности в операционной систем Windows 10.

В Microsoft заявили, нового шлема Xbox VR на E3 2017 не будет


В то же время производитель планирует показать на грядущей выставке новую игровую консоль, получившую название Project Scorpio. В Microsoft возлагают на устройство большие надежды и уже сейчас заявляют, что девайс станет самым мощным в своём роде на рыке. В консоли заявлена поддержка разрешения, а также совместимость с гаджетами виртуальной реальности.
Ранее в корпорации пообещали вывести VR-шлем для Project Scorpio на рынок не позднее 2018 года. Помимо прочего специалисты компании намерены интегрировать в консоль технологию беспроводного подключения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.