Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple убрала из хранилища iCloud тарифный план 1 ТБ


Apple убрала из хранилища iCloud тарифный план 1 ТБ


7-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Apple убрала из хранилища iCloud тарифный план 1 ТБ


Пользователи получили приятную новость от Apple. Apple убрала тарифный план на 1 ТБ, добавив весьма приятные скидки на более "увесистые" тарифы. 

Apple убрала из хранилища iCloud тарифный план 1 ТБ


В хранилище iCloud ценовой ассортимент на тарифный план 2 ТБ резко снизилась до 9,99 долларов США. В Россиий пользователи будут платить 599 рублей. Стоимость осталась неизменной, зато условия тарифного плана поменялись. Ведь раньше аналогичная оплата была за пакет услуг 1 ТБ. Представители компании Apple акцентировали внимание потребителей на том, что все остальные цены на тарифные планы, которыми пользуются клиенты, остались неизменными.
Также остался на месте объем на бесплатном тарифе. На данный момент он составляет 5 Гб. Как будет обстоять дело в будущем пока неизвестно, возможно руководство компании распорядиться увеличить объемы или добавить стоимость на бесплатном тарифном плане – пока что остается для всех загадкой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.