Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети


В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети


7-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети


В Москве установлен специальный автомат для приобретения лайков и подписчиков за деньги в социальной сети. По цене в 100 рублей можно получить 100 подписчиков, а за 50 рублей – 50 лайков в «ВК».

В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети


Уникальный автомат появился в Москве на станции метро Охотный ряд. С помощью этого оборудования все пользователи социальных сетей Instagram и "Вконтакте" смогут обзавестись нужным количеством лайков и подписчиков за деньги. Помимо обычного интереса со стороны молодёжи, авторы проекта полагают, что автомат првлечет обозревателей соцсетей и блогеров.
Подобные автоматы для социальной сети уже есть в некоторых районах города, однако этот будет отличным. Ведь просмотреть фотографии в социальной сети смог каждый, но для того, чтобы пустить их в печать, нужно было соблюдать некоторые условия. С помощью нового устройства снимок можно буквально тут же распечатать.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.