Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Codemasters и Koch Media представили финальный трейлер DiRT 4


Codemasters и Koch Media представили финальный трейлер DiRT 4


6-06-2017, 22:45 Information technology (IT) » Codemasters и Koch Media представили финальный трейлер DiRT 4


Пока фанаты виртуальных гонок ждут новинок от мировых студий, работающих в этой тематике, компания Codemasters совместно с Koch Media выпустили трейлер DiRT 4. Для любителей острых ощущений, представленные сюжеты подойдут, как нельзя лучше.

Codemasters и Koch Media представили финальный трейлер DiRT 4

Каникулы и летний отдых располагает к неторопливому смакованию новинок на рынках мировой игромании. Любители виртуального автодрайва получат возможность испытать крепость своих нервов в DiRT 4. Представленный разработчиками релиз, как нельзя лучше показывает новые, современные перипетии бескомпромиссных гонок по трассам и бездорожью на всей планете.
Разработчики, предусмотрев разнообразие возможностей и опыта, создали в DiRT 4 два режима. Для новичков и людей обстоятельных, которые не привыкли сразу браться за безнадежное дело, разработан режим Gamer. Там опытные инструкторы терпеливо подготовят будущих гонщиков к вершинам славы. Режим Simulation пригласит ветеранов прошедших гонок и отчаянных дилетантов. Игра пройдет европейский релиз уже в ближайшую субботу.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.