Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер


Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер


4-06-2017, 09:45 Information technology (IT) » Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер


Компания Xiaomi порадовала потребителей и разработала многофункциональный адаптер, который пользователи назвали самым полезным изобретением корпорации. Xiaomi USB-C Multi-Function станет весьма полезным для владельцев новых MacBook, которые не имеют стандартного разъема.

Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер

Адаптер с большим количеством функций пригодится не только для поклонников продукции компании Apple, но и для других потребителей. В списке возможностей новой разработки значится не только основная функция – переход от неудобного разъема к стандартному, но и максимально быстрая зарядка гаджетов через порт, а также возможность передачи изображений и других мультимедийных продуктов.
Разработка Xiaomi стоит в пределах 21 доллара, что весьма дешево, но уже успела порадовать своих покупателей. Адаптер доступен к продаже на официальном сайте компании. Разработчики отмечают, что несмотря на невысокую стоимость, устройство создано из качественных материалов, которые способны обеспечить высокую скорость передачи файлов, быструю подзарядку устройств и подарить пользователю другие возможности, делая это качественно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.