Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Dell представила новый ПК всё-в-одном


Dell представила новый ПК всё-в-одном


2-06-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Dell представила новый ПК всё-в-одном


Dell представила новый ПК всё-в-одном
Компания Dell представила новый компьютер всё-в-одном, основанный на процессоре AMD Ryzen и пригодный для использования со средствами виртуальной реальности. Анонс компьютера Inspiron 27 7000 состоялся в Тайбэе в ходе выставки Computex. В стандартной конфигурации этот ПК представляет собой моноблок с 27” экраном разрешением 1920х1080 пикс., который изготовлен по технологии
Заплатив на 500 долларов больше, вы получите матрицу разрешением 4K и с поддержкой HDR, а также видеокарту RX 580. Примечательно, что AIO можно легко обновить. Чтобы добраться до накопителей нужно открутить лишь два винта, и ещё три, чтобы добраться до материнской платы. Это означает и высокую ремонтопригодность компьютера, что редко можно встретить в машинах этого класса. Компания Dell отметила, что планирует поддерживать платформу AM4 как минимум до 2020 года. Для подключения внешних устройств предусмотрен выход HDMI, USB-C, 4 порта USB 3.1 и USB 2.0, а также стандартные RJ45, ридер карт SD и аудиовыходы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.