Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iTunes появится в Windows Store до конца 2017 года


iTunes появится в Windows Store до конца 2017 года


29-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » iTunes появится в Windows Store до конца 2017 года


Неделей ранее компания Microsoft презентовала ОС Windows 10 S, которая отличается от оригинальной версии тем, что на ней не будут запускаться программы, которых нет в официальном магазине Windows Store. Сперва это всерьёз озаботило любителей стороннего софта, однако на днях стало известно, что Apple намерена разработать iTunes для Windows.

iTunes появится в Windows Store до конца 2017 года


В частности, в Microsoft отметили, что десктопная версия программы появится в официальном маркете ОС уже к концу текущего года. Данное ПО не будет иметь никаких ограничений по функционалу и позволит пользователю в полном объёме насладиться своими достоинствами, как то поддержка Apple Music или синхронизация с iOS-девайсами.
Впервые приложение iTunes появилось в массовом доступе на базе Windows в 2003 году. Эксперты считают, что интеграция софта в Windows Store положительно скажется как на поклонниках программы, так и на сторонниках ОС Windows, ведь информация о нововведениях Windows 10 S сперва оттолкнула многих пользователей от желания приобрести новую версию программного обеспечения.
Ранее Apple нарастила число пользователей Apple Music, модифицировав приложения для работы на Android. По последним данным, подобное решение положительно сказалось на росте аудитории.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.