Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Раскрыт секрет очков, способных видеть сквозь одежду


Раскрыт секрет очков, способных видеть сквозь одежду


27-05-2017, 22:45 Information technology (IT) » Раскрыт секрет очков, способных видеть сквозь одежду


Около 50 лет назад во множестве журналов появилась информация о создании очков, надевая которые можно видеть сквозь одежду. На тот момент всё это было лишь фальшивкой, но современные технологии позволяют использовать излучение, благодаря которому одежда становится незаметной.

Раскрыт секрет очков, способных видеть сквозь одежду


Учёные из Гарвардского университета ранее акцентировали внимание на том, что им удалось обнаружить тип теплового излучения, благодаря чему можно было смотреть на обнажённых людей при помощи специальных очков. Несмотря на это, такие устройства не были введены в эксплуатацию. Специалисты акцентировали внимание на том, что создать очки, которые смогут видеть сквозь одежду сейчас невозможно.
Лишь в аэропортах и полицейских участках используется подобная система. Но полученные снимки скорее напоминают рентгеновские, чем настоящие цифровые. Кроме этого, можно получить изображение с помощью ультрафиолета, но всё равно мечта подростков остаётся той самой мечтой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.