Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Представлен новый трейлер Dirt 4


27-05-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен новый трейлер Dirt 4


Представлен новый трейлер Dirt 4
Компания Codemasters, готовясь к скорому релизу игры, представила новый видеоролик Dirt 4, решив не рассказывать в очередной раз обо всех достоинствах игры, а просто их продемонстрировать. В ролике нам демонстрируют этап ралли-кросса, проходящий на маленькой трассе со смешанным типом покрытия. В каждом заезде вам нужно демонстрировать свои навыки вождения и противостоять небольшому числу соперников. В зависимости от трассы заезд может достигать от 4 до 6 кругов. Уникальной особенностью дисциплины является наличие «джокера» — удлинённого круга, который нужно пройти за гонку один раз, но только в самый выгодный для вас момент.
В целом будущая игра предложит все традиционные раллийные дисциплины, которые мы встречали и в прошлых версиях игры, как в однопользовательской кампании, так и в игре с реальными соперниками через Интернет. Игра Dirt 4 будет выпущена 6 июня на платформах PlayStation, Xbox и PC. Купить игру Dirt 4 на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.