Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Apple появился вице-президент по многообразию и меньшинствам


В Apple появился вице-президент по многообразию и меньшинствам


24-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » В Apple появился вице-президент по многообразию и меньшинствам


В американской компании Apple появилась должность вице-президента по многообразию и меньшинствам. На этот пост решили назначить Дениз Янг Смит, которая ранее являлась руководителем по управлению персоналом копрорации.

В Apple появился вице-президент по многообразию и меньшинствам


 Согласно информации, опубликованной в социальной сети LinkedIn, Дениз Янг Смит отныне будет отвечать за то, чтобы персонал, работающий в компании Apple, был как можно более разнообразным. О проделанной работе вице-президент по разнообразию будет отчитываться лично руководитлю корпорации Тиму Куку.
В должность руководителя по управлению персоналом Apple отныне вступает финансовый директор компании Лука Маестри. Дениз Янг Смит уже приступила к выполнению первых задач в рамках новой должности, несмотря на то, что ее страничку на сайте компании еще не обновили. По мнению акционеров Apple, в компании необходимо увеличить число темнокожих сотрудников, азиатов и латиноамериканцев.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.