Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Nokia 9 получит SoC Snapdragon 835


24-05-2017, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Nokia 9 получит SoC Snapdragon 835


Nokia 9 получит SoC Snapdragon 835
Последние дни в Сети появилось множество сведений о смартфоне Nokia 9, который раньше был известен под именем Nokia 8. Согласно спецификациям, это будет один из самых производительных смартфонов на рынке. Его экстерьер скрыт за специальным чехлом, в котором есть окна для разъёмов. И как видно на снимках, телефон будет иметь подключение по USB Type-C и возможность использования проводных наушников с 3,5 мм джеком. Согласно показанным на экране устройства спецификациям, оно получит 5,27” экран WQHD (1440х2560 пикс.). Измеренная яркость экрана составила 530 нит. Также имеется функция постоянно включенного дисплея.
Nokia 9 получит SoC Snapdragon 835
В основе смартфона лежит чипсет Snapdragon 835 частотой 2,46 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, накопитель объёмом 64 ГБ и операционная система Android 7.1.1.
Nokia 9 получит SoC Snapdragon 835
Что касается интерфейса, то он будет очень похож на лончер Pixel, который представлен в синем, характерном для Nokia, цвете. В комплекте со смартфоном поставляются наушники и зарядное устройство QuickCharge 3.0.
Nokia 9 получит SoC Snapdragon 835
На задней стенке расположены две камеры разрешением по 13 Мпикс. Также имеется две светодиодные вспышки и нечто, похожее на лазерный автофокус. Поскольку это флагманский смартфон компании, цена на него также будет не малой — 700 долларов США. О сроках его выхода ничего не известно. По первоначальным слухам релиз должен был состояться в январе, однако, учитывая множество утечек, выпуск Nokia 9 в продажу уже не за горами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.