Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple предлагает пользователям сменить Android на iOS


Apple предлагает пользователям сменить Android на iOS


24-05-2017, 06:45 Information technology (IT) » Apple предлагает пользователям сменить Android на iOS


Корпорация Apple начала агрессивную рекламную компанию по продвижению iOS взамен системы Android. Специалистами компании был выпущен промо-ролик в котором детально описывается процесс перехода и расхваливаются достоинства приложения Move to iOS.

Apple предлагает пользователям сменить Android на iOS

По мнению экспертов, смена приоритетов в Apple произошла из-за скандального отчета китайской Национальной ассоциации по кибер-защите, в котором акцентировалась массовое применение вредоносных программ для Android. Поэтому руководство «яблочной» компании решило подстраховаться от дальнейшего распространения порочащей информации, призвав пользователей переходить на iOS.
В рекламном клипе говорится о преимуществах iOS для функционирования камер, чипов, а также безопасном сохранении данных. Рекламные лозунги отличаются краткостью, что не избавляет их от компонента назойливости. Согласно предоставленной информации, приложение Move to iOS скачивается с Google Play в бесплатном режиме.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.