Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft готовит большой социальный проект в виртуальной реальности


Microsoft готовит большой социальный проект в виртуальной реальности


23-05-2017, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft готовит большой социальный проект в виртуальной реальности


Microsoft готовит большой социальный проект в виртуальной реальности
Последние годы компания Microsoft абстрагировалась от рынка видеоигр. И хотя фирма выпустила высококлассные проекты Forza Horizon 3 и Gears of War 4, она отменила работу над Scalebound и Fable Legends. Теперь же фирма может улучшить свой имидж издателя игр, выпустив VR/MR проект с характеристикой «иммерсивные социальные системы». Компания разместила вакансию на своём сайте, согласно которой она ищет «опытного старшего менеджера по дизайну» с навыками в создании социальных систем. Также Microsoft заявила о дополнительных навыках и опыте для соискателей, среди которых участие как минимум в трёх потребительских развлекательных продуктах AAA класса и не менее 7 лет опыта в разработке инструментов. Также обозначена ответственность соискателей на различные должности. Похоже, что компания Microsoft может работать над большим проектом, возможно, новой игрой, в области виртуальной или дополненной реальности. Учитывая скорый выпуск Xbox Scorpio, который сфокусирован на VR, вполне возможно, что в Рэдмонде захотят добавить необычную игру в линейку Xbox Play Anywhere.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.