Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » South Park: The Fractured выйдет годом позднее первоначального срока


South Park: The Fractured выйдет годом позднее первоначального срока


23-05-2017, 06:45 Новости, Information technology (IT) » South Park: The Fractured выйдет годом позднее первоначального срока


South Park: The Fractured выйдет годом позднее первоначального срока
В феврале компания Ubisoft анонсировала, что игра South Park: The Fractured But Whole, была отложена без уточнения сроков. Новая игра изначально планировалась к выходу 6 декабря 2016 г., однако в сентябре издатель объявил о переносе выпуска на первый квартал 2017 года, обосновав это событие стандартными фразами о необходимости доводки игры до идеала.
В феврале издатель сообщил, что игра должна быть выпущена в этом финансовом году, который завершиться в марте 2018 года. Теперь, в официальном Twitter игры, появилось объявление, в котором объявлен релиз на октябрь 2017. Таким образом, до выхода игра осталось ещё 5 месяцев, и можно надеться, что разработчикам хватит времени на доводку игры. Когда проект будет готов, игра выйдет на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.