Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Сети появилась новая информация о планшете Microsoft Surface Pro


В Сети появилась новая информация о планшете Microsoft Surface Pro


20-05-2017, 22:45 Information technology (IT) » В Сети появилась новая информация о планшете Microsoft Surface Pro


В Сети появилась новая информация о планшете Microsoft Surface Pro. Устройство официально представят на выставке в Шанхае 23 мая этого года.

В Сети появилась новая информация о планшете Microsoft Surface Pro


Согласно известным данным, планшет Microsoft Surface Pro получит усовершенствованные аксессуары, но функциональные возможности и технические характеристики останутся практически такими же как у предыдущей версии. Ожидается оснащение новинки производительными процессорами компании Intel. Это приведет к увеличению времени работы в автономном режиме. Также планшет Microsoft Surface Pro оборудуют внутренней памятью емкостью 512 Гб.
Сотрудники компании-разработчика не хотят предоставлять всей информации о новом планшете. Официальный показ устройства 23 мая на выставке в Шанхае снимет большинство вопросов у заинтересованных пользователей. Ожидается расширение цветовых вариантов планшета, еще ему приписывают наличие пера. Компания Microsoft уже несколько лет занимается выпуском портативных компьютеров, но они до сих пор не представлены на рынке продаж в России.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.