Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Crytek показала короткий тизер Hunt: Showdown‍


Crytek показала короткий тизер Hunt: Showdown‍


17-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Crytek показала короткий тизер Hunt: Showdown‍


Crytek показала короткий тизер новой игры Hunt: Showdown. 30-секундное видео появилось на одноименном канале в Youtube.

Crytek показала короткий тизер Hunt: Showdown‍


Разработка проекта на самом деле ведется Crytek уже в течение нескольких лет. Ранее игру собирались выпустить под названием Hunt: Horrors of the Glided Age, и предполагалось, что она станет бесплатным кооперативным шутером, действие в котором ведется от третьего лица. В конце 2014 года разработчики собирались провести тестирование игры, но позже решили отложить ее на неопределенное время.
Теперь же студия решила возобновить работу над проектом. Он получил укороченное название. О других изменениях, которые получит игра, в тизере ничего не говорится. Единственное, что из него понятно, – это сохранение упора на исторический сеттинг и корпоративную игру.

Некоторую информацию о производстве Hunt: Showdown можно найти в Twitter разработчиков. Известно, что игра получила слоган: «Когда два охотника рискуют всем, а зло до сих пор не обнаружено, охотники становятся жертвами». Каких-либо подробностей представители Crytek не выкладывают, однако обещают поделиться ими уже в ближайшее время.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.