Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Антивирус Avast заблокировал выход в интернет всем своим пользователям


Антивирус Avast заблокировал выход в интернет всем своим пользователям


12-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Антивирус Avast заблокировал выход в интернет всем своим пользователям


Антивирусная программа Avast запретила доступ к интернету многим пользователям. Это составило множественные проблемы, так как работа большинства людей требует ежеминутного присутствия сети.

Антивирус Avast заблокировал выход в интернет всем своим пользователям


Форумы и сообщества по этой теме переполнены жалобами. Некоторый пользователи смогли решить проблему, переустановив свою операционную систему и обновив версию антивирусной программы Avast. Но основная масса оказалась отрезанными от интернета. Производители антивирусной программы Avast пока что сами не могут дать ответ, почему такие возникли сложности в работе. Хотя это не аномально.
Были случаи, когда антивирус распознал по ошибке системные файлы операционной системы и автоматически их перекинул в карантинный отдел. В итоге множество компьютеров и ноутбуков стали вообще непригодными для дальнейшей работы. Программисты в настоящий момент занимаются решением данной проблемы. Как только что-то прояснится в этом вопросе, все неисправности будут устранены, а пока можно избавиться простой переустановкой операционной системы и последующим обновлением Avast.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.