Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новая Windows 10 сможет синхронизировать с iPhone


Новая Windows 10 сможет синхронизировать с iPhone


11-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Новая Windows 10 сможет синхронизировать с iPhone


Новая Windows 10 будет прекрасно интегрировать с iPhone. Об этом сообщают сами представители компании Microsoft.

Новая Windows 10 сможет синхронизировать с iPhone


В рамках проведения конференции Build 2017 представители компании Microsoft сообщили о глобальном грядущем обновлении Windows 10. Они даже успели назвать свой будущий проект Fall Creators Update. Вероятнее всего, что с наступлением осени все пользователи смогут попробовать эту обновленную версию. По условиям технических возможностей, обновленное приложение Windows 10 сможет хорошо сработаться с ОС Andriod, а также с iPhone.
По некоторым характеристикам, которые описали присутствующие на выставке программисты, файлы, скопированные на ПК можно будет вставлять в другие устройства, оснащенные другими видами ОС. Синхронизация данной программы с Andriod и iPhone станет доступной благодаря голосовому помощнику Cortrana. В настоящее время уже есть практика использования в мире этой версии обновленной Windows 10, около 140 млн пользователей наслаждаются работой голосового помощника. В России эта функция пока недоступна, но это временно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.