Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В видеотрейлере показали нового бойца Street Fighter 5


В видеотрейлере показали нового бойца Street Fighter 5


10-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » В видеотрейлере показали нового бойца Street Fighter 5


Японский производитель компьютерных игр Capcom выпустил в видеохостинге YouTube видеотрейлер, где показал нового бойца Street Fighter 5. На видео представлены основные умения Эда, который уже появлялся в прежних версиях игры, но в качестве неигрового персонажа.

В видеотрейлере показали нового бойца Street Fighter 5


В основе его умений лежит боксёрский стиль боя, которому он был обучен своим наставником Балрогом. При этом Эд обладает и способностями к психо-силе. Её он обрёл благодаря генам М. Байсона. Среди них умение создавать энергетический шар, который довольно медленно движется в сторону соперника, и возможность нанесения нескольких ударов, которые усилены энергией.

Отмечается, что управление новым персонажем очень простое, а “супер” удары выполняются с помощью одновременного нажатия нескольких кнопок или частым ударом по одной из них.
Бета-тестирование Эда будет проведено с 11 по 14 мая, и в нём смогут принять участие даже те, кто не приобрёл игру. Возможность будет предоставлена всем игрокам на PC и PS4.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.