Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7


Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7


9-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7


Всемирно известный смартфон от американского производителя техники Apple iPhone 7 стал причиной для скандала и судебных разбирательств в Великобритании. По словам местного жителя, суперсовременный девайс взорвался у него в руках.

Британец пострадал от взрыва в руках iPhone 7


Пострадавшего британца зовут Брит Ли Хейс. Свою историю он рассказал местным журналистам. Согласно показаниям пострадавшего, являющегося профессиональным игроком в дартс, iPhone 7 прослужил ему всего три дня. Инцидент со взрывом произошел во время принятия вызова. Хейс хотел провести пальцем по экрану, как вдруг смартфон взорвался. 42-летний британец заявляет, что в результате чрезвычайного происшествия у него появились множественные ожоги и травмы, не позволяющие вести нормальную профессиональную деятельность. В связи с этим, Хейс намерен судиться с «яблочным» производителем.
Отмечается, что данная история не является единой в своем роде. Ранее жалобы о спонтанном возгорании iPhone 7 поступали от пользователей с разных уголков планеты. Представители американской корпорации на данный момент никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.
Напомним, эксперты провели исследование, согласно которому смартфоны от Apple стремительно теряют популярность на мировом рынке.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.