Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Intel выпустила обновление, устраняющее уязвимость процессоров


Компания Intel выпустила обновление, устраняющее уязвимость процессоров


5-05-2017, 06:45 Information technology (IT) » Компания Intel выпустила обновление, устраняющее уязвимость процессоров


Спустя девять лет была обнаружена уязвимость в процессорах Intel, их обнаружил Максим Малюткин. На данный момент разработчики выпустили патч, устранив проблему.

Компания Intel выпустила обновление, устраняющее уязвимость процессоров


Инженеры компании выпустили патч, которые могут устранить существующие неполадки. Недочет в процессорах был связан с возможностью установки любых вредоносных программ на базу действующей платформы. Разработчики на протяжении 9 лет не видели недочетов в процессорах, которые исправно функционировали. По мнению специалистов, главная угроза могла возникнуть для бизнес-структур.
Стало известно, что на протяжении всех этих лет хакеры могли воспользоваться уязвимостью процессоров и даже управлять определенными опциями. Также при желании можно было установить любые вирусные программы, которые действовали как невидимки и действовали незаметно для системы. Специалисты утверждают, что выпущенные обновления не смогут полностью ликвидировать проблему.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.