Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает


Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает


4-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает


Как подтверждает статистика, ОС Nougat продолжает набирать популярность на устройствах, использующих Android. Её доля выросла до 7,1%.

Доля Nougat на Android устройствах стремительно возрастает


В сравнении с показателями прошлого месяца, рост составил 2,2%. Также росла востребованность таких продуктов, как Android 2.3 и Android 5.1 (+0,1% и +0,3%).
В остальных версиях «зелёный робот» остаётся на прежних позициях или, даже, утрачивает их. Самыми популярными вариациями Android остаются Lollipop (32%) и Marshmallow (31,2%).
Такие данные следуют из подготовленного специалистами ежемесячного анализа устройств, прошедших регистрацию в Google Play. Данные на 2 мая.
Новая ОС Android О сейчас проходит свои тесты лишь на отдельных линейках и поэтому аналитики не включили её в разработанный рейтинг.
Через две недели состоится конференция разработчиков. Компанией Google уже анонсировано. Она представит новую версию Android.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.