Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Продажи Apple Watch выросли в 2 раза в сравнении с прошлым годом


Продажи Apple Watch выросли в 2 раза в сравнении с прошлым годом


3-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Продажи Apple Watch выросли в 2 раза в сравнении с прошлым годом


Продажи умных часов Apple Watch выросли в 2 раза в сравнении с показателями прошедшего года. Об этом сообщил Тим Кук, гендиректор компании, со ссылкой на отчет о доходах корпорации.

Продажи Apple Watch выросли в 2 раза в сравнении с прошлым годом


По словам Кука, в годовом исчислении количество проданных гаджетов Apple Watch, выпущенных компанией, выросло в 2 раза. Ранее корпорация не раскрывала данные о своих часах, как это было с iPad или iPhone. Apple Watch были отнесены к категории «другие устройства», в которую вошли Apple TV, наушники AirPods, Beats, и остальные аксессуары.
Тим Кук отметил, что совместные доходы, полученные от продажи Apple Watch, AirPods и Beats, находятся наравне с Fortune 500. Учитывая, что последняя компания из данного рейтинга имеет доход в 5,1 млрд долларов, корпорация Apple смогла создать конкурентоспособные устройства на рынке носимых аксессуаров.
Специалисты уверены, что заявление гендиректора является разумным ответным ходом компании на действия eBay, Google и Amazon, отказавшихся в течение последних недель от поддержки Apple Watch.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.